Wandspiegel,
zweite Hälfte 19. Jahrhundert, goldgefasster, masseverzierter Rahmen, facettiert geschliffene Spiegeleinlage, 84 x 69 cm , Altersspuren.
01.09.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Wandspiegel,
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 01.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.08. - 01.09.2009 |